Брюнеты из мутного магазина Kari избили покупателя на глазах его детей и беременной жены, но в полицию забрали не их. См. видео

В настоящее время по данному факту полицией проводится всесторонняя проверка, устанавливаются все детали происшествия.

Брюнеты из мутного магазина Kari избили покупателя на глазах его детей и беременной жены, но в полицию забрали не их. См. видео | ФОТО 78.ru

ФОТО 78.ru

По данным 78.ru, супруги зашли в Kari, чтобы приобрести подарок племяннице. Ценники не соответствовали товарам, и они взяли две игрушки, направились на кассу, чтобы уточнить стоимость. Разница оказалась относительно велика: цена у одной игрушки была указана 600 рублей, а по факту — 2000 рублей, а у другого товара на ценнике стоимость 1000, а по факту — 2500 рублей. Пара попросила указывать цены конкретнее в торговом зале, на что получила негативную реакцию сотрудницы. Мужчина корректно попросил позвать другого работника и администратора магазина. И вновь получил порцию агрессии.

Тогда пара сообщила, что купит товар только по стоимости, указанной на ценниках. Вместо того, чтобы уладить вопрос, продавец вступила в словесную перепалку и вовсе учинила скандал. 

ВИДЕО 78.ru


Супругам удалось покинуть отдел, чтобы не разжигать конфликт еще больше. Но за считанные секунды мужа догнал охранник магазина и начал зверски избивать на глазах у беременной жены. У мужчины потекла кровь, он сильно ударился головой. 

Избиение было настолько жестоким, что YouTube удалил его видеозапись со своей площадки. Однако видео вы можете посмотреть здесь (не для слабонервных).

ВИДЕО 78.ru

На "помощь" пострадавшему пришли сотрудники Росгвардии и задержали жертву агрессии сотрудников Kari. Попытки объяснить представителям власти, что в машине его ждёт беременная жена и дети, не увенчались успехом. Но на все уверения ответ был один: «На вас пишут заявление по мелкому хулиганству. Мы вас забираем». Петербуржца доставили в 35-й отдел полиции Приморского района.

ВИДЕО 78.ru


В пресс-службе Управления Росгвардии по Петербургу и ЛО ответили, что сотрудники вневедомственной охраны в торговом центре на Байконурской улице, где была нажата кнопка тревожной сигнализации, "задержали гражданина, подозреваемого в нарушении общественного порядка". Сейчас проводится всесторонняя проверка, устанавливаются все детали происшествия.

Петербуржцы, к сожалению, не удивлены этой новости. Уже привыкли, что мигранты-охранники, продавцы или таксисты могут избить, унизить, оскорбить, оплевать в магазине, на улице, в транспорте, в такси. Забить ногами по лицу до смерти за отказ знакомиться. А потом будет, зачастую, как этой истории: в отделении окажется​ петербуржец.

Отметим, что в скандальных историях магазин Kari фигурирует далеко не впервые. Отзывы в Интернете красноречиво это подтверждают:

"Не нарушая очереди (а было-то всего два человека), я подошла к кассе. Кассир грубо заявила, что меня ещё не приглашала к кассе, и отказалась меня обслуживать, хотя и увидела, что со мной ребенок".

"Отвратительное обслуживание. Кассир оказалась помочь найти пару обуви и, махнув рукой, сказала мне искать самой".

"Самый ужасный магазин в городе".

"В зале ценники висят одни, а на кассе бьётся от 100 до 500 р больше, что является грубым нарушением Российского законодательства и правил торговли".

"Отказались менять бракованную обувь на равнозначную. А еще даже не прошло 14 дней".

"Охранник, когда начались разборки на кассе начал кричать на нас, покупателей, что "если нам не нравится, то мы все можем валить в другой магазин"".

"Если бы было можно, я бы и одной звезды Kari не поставила".

И это лишь малая часть. В Сети, якобы, представители магазина отвечают на негативные отзывы клиентов и обещают исправить качество обслуживания, провести работу с персоналом: "Такие качества как: вежливость, приветливость и проявление желания помочь в разрешении любой ситуации мы считаем одними из самых важных в работе персонала наших магазинов". Обещают красиво, а количество "однозвездочных" отзывов лишь растет.

Если верить интернет-пользователям, то охранники в Kari избивают не только мужчин, но и женщин. Об этом показано в видеоролике из Краснодара: https://youtu.be/Jqs-gQBab0s?feature=shared

В целом, мы нашим читателям не советуем ходить в этот мутный магазин: предполагаем, что есть вероятность уйти оттуда униженными и избитыми, как в данной истории.


Ранее мы рассказывали, как пьяный мигрант почти до смерти забил 6-летнюю девочку, а также писали, что Махмаджон Ходжаев пытался зарезать ребенка во дворе за игру в снежки.


#Kari #драка #скандал

Комментарии