Пьяный Махамаджон почти до смерти забил 6-летнюю девочку, но не успел. От записи её криков и плача стынет кровь (осторожно, прилагается)

Инцидент произошел ночью 11 января. В 00:45 в дежурную часть УМВД России по Гатчинскому району ЛО поступило сообщение от соседей: в квартире дома 2 по улице Филлипова в Гатчине ребенок кричит и просит о помощи. 

Пьяный Махамаджон почти до смерти забил 6-летнюю девочку, но не успел. От записи её криков и плача стынет кровь (осторожно, прилагается) | ФОТО Mash на Мойке

ФОТО Mash на Мойке

По данным Mash на Мойке, изувер, который мучал и бил девочку, сожительствовал с ее матерью. Во время зверств женщины дома не было. 22-летний мигрант в состоянии алкогольного опьянения таскал девочку за волосы, наносил удары по спине, голове и лицу.

ВИДЕО Mash на Мойке


На аудиозаписи слышно, как мигрант оскорбляет и унижает девочку. Ребенок пытается уворачиваться от побоев, закрывая лицо руками, из-за чего мужчина злится еще сильнее и кричит: "Я тебя сейчас убью!"

После сообщения соседей на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Правоохранители успели спасти ребенка и передали врачам скорой помощи. У девочки диагностировали различные ушибы, оказали медицинскую помощь и передали матери. А сможет ли она защитить ее, если отчим вновь решит напасть на ребенка, когда окажется на свободе? Вероятно, она и не планирует это делать. По словам соседей, женщина заступалась за сожителя и говорила, что ребенок сам получил травмы. 

В ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛО сообщили, что "будет дана правовая оценка действиям матери ребенка", и она "ранее в поле зрения сотрудников полиции не попадала"

Мигрант был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о привлечении его к ответственности, предусмотренной уголовным законодательством РФ.

Ранее мы рассказывали, как приезжий избил мужчину с ребёнком за просьбу не ломать шлагбаум, а также писали, что мигрант Шавкат приставал к несовершеннолетней в центре Петербурга. 

#мигрант #ребенок #избиение

Комментарии