Главная городская газета

Спорт

Сентябрь 20, 2017
После трети чемпионата «Зенит» создал мини-отрыв и лидирует абсолютно по всем показателям: очкам и числу побед, забитым и пропущенным голам, разнице мячей и посещаемости.

Минувшая неделя в петербургском хоккее прошла под знаком городских дерби — Малая арена «Юбилейного» приняла аж четыре встречи земляков из МХЛ.

Денис Бакунин
Теннисный St. Petersburg Open-2017 российские теннисисты начали отнюдь не за здравие.

Нынешний St. Petersburg Open стал дебютным турниром АТР в карьере 20-летнего уроженца Гатчины Евгения Тюрнева.

Сентябрь 19, 2017
35-летнего Михаила Южного не зря называют легендой российского тенниса.

Без наград осталась сборная России на Евробаскете-2017 в Турции.
12-ю кряду победу в регулярке СКА одержал, разгромив родной клуб Олега Знарка «Трактор».

Сегодня на Кубке мира в Тбилиси стартуют полуфиналы — к сожалению, без участия российских гроссмейстеров.

Мужская сборная России уступила в плей-офф Кубка Дэвиса на выезде венграм со счетом 2:3 и покинула Мировую группу.
Сентябрь 18, 2017
Сегодня вечером (начало в 20.00, трансляция на «Матче ТВ») «Зенит» принимает на Крестовском «Уфу» и постарается снова оторваться от преследователей.

Вчера команда Дмитрия Парфенова заработала солидную порцию уважения, сумев за пять минут в меньшинстве отыграться с безнадежных 0:2.

Сегодня на «Сибур-арене» начинаются матчи основной сетки теннисного St. Petersburg Open-2017.

Привкус весеннего шампанского хоккеисты СКА вспомнили накануне, обыграв в Ледовом финалиста Кубка Гагарина-2017 магнитогорский «Металлург».

Петербургский «Зенит» одержал победу в первом домашнем матче мужской суперлиги в своей истории.
Сентябрь 15, 2017
Хоккеисты СКА довели победную серию до десяти матчей. Накануне в Ледовом был обыгран неудобный для них «Автомобилист».

Баскетбольная сборная России в четвертьфинале чемпионата Европы с греками не показала своей лучшей игры, но добилась главного — победы.

Расписание спортивных событий города.
Групповой этап футбольной Лиги чемпионов стартовал с рекорда — в 16 матчах команды наколотили 54 гола (3,4 за матч).