"Я хозяин здесь! Гонд***ны! " Приезжий избил мужчину с ребёнком за просьбу не ломать шлагбаум. Осторожно, видео!

Инцидент произошёл во Всеволожском районе.

"Я хозяин здесь! Гонд***ны! " Приезжий избил мужчину с ребёнком за просьбу не ломать шлагбаум. Осторожно, видео! | ФОТО канал

ФОТО канал "Петербургская полиция"

Агрессивный мужчина напал на жителей Всеволожского района области, которые сделали ему дельное замечание. По некоторым данным, это широко известный в узких кругах боец ММА. В порыве ярости он сломал шлагбаум у въезда на парковку. 

изображение_2023-12-27_190129625.pngphoto_5215284045305467659_y.jpg
ФОТО Mash на Мойке


Как сообщает Mash на Мойке, начиналось все со словесной перепалки агрессора с бородой и случайной женщины. Затем бородатый субъект стал толкать петербурженку и всячески демонстрировал свою неадекватность. Даме на помощь пришёл мужчина с маленьким ребёнком на руках, изначально они направлялись в детский сад. Гнев хулигана распространился и на отца, он дважды ударил его по лицу. Младенец чудом не пострадал, но расплакался от испуга. Теперь у малыша на всю жизнь в памяти картина, как избивают его отца. 

Подытожить свои злодеяния боец ММА решил поломкой шлагбаума на парковке. Затем агрессор покинул место происшествия, а женщина направилась за ним. Отец отвёл ребёнка в детский сад, а затем написал заявление в полицию.

ВИДЕО Mash на Мойке


Правоохранители оперативно отреагировали на обращение, боец ММА  уже задержан и доставлен в отдел полиции для проведения процессуальных действий. Им оказался 35-летний гражданин, проживающий по соседству с потерпевшим. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство). Наблюдатели уже говорят о возможности быстрого защитного вмешательства диаспоры. 

А теперь приготовьтесь: более 1,5 млн мигрантов приехало в Петербург в 2023 году, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. А сколько приехало в прошлом, позапрошлом годах... И если в городе официально 5 млн жителей это значит, почти каждый четвёртый - мигрант. КАЖДЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ!

Ранее мы писали, как таксист-мигрант избил неравнодушного петербуржца, а также рассказывали, как дети выходцев из стран ближнего зарубежья поглумились над Вечным огнём в Красном селе.

#мигрант #ребенок #драка

Комментарии