Прекрасный вечер в «Ленинград Центре»

Весь ноябрь на сцене шоу-пространства «Ленинград Центр» – шоу «Прекрасная М» с участием известной балерины Веры Арбузовой и финалиста шоу «Танцы» на ТНТ Станислава Литвинова.

Прекрасный вечер в «Ленинград Центре» | ФОТО pixabay.com

ФОТО pixabay.com

Фантасмагоричное шоу о жизни примы-балерины, о ее возлюбленных и о поклонниках, о страхах и о победах, о наваждениях и о любви переносит зрителя из дореволюционного Петербурга в блистательный Париж, потом в туманный Лондон, затем в сверкающий огнями Нью-Йорк и в финале – на знойную Кубу. 

Шоу, построенное на сочетании традиционных театральных приемов и новейших технологий стало самым ярким и красочным, в прямом смысле, детищем известного режиссера Феликса Михайлова. Над оформлением сцены трудится пул художников – Пьер Анри Матисс, Иван Складчиков, Савва Савельев и другие. Декорации, как это делалось в старом театре, расписывались вручную, а после оживлены с помощью 3d-мэппинга. Всего для новой премьеры нашумевшего петербургского шоу-пространства «Ленинград Центр» изготовлено около 400 костюмов, над которыми работали Полина Раудсон, Янис Чамалиди и Алена Ахмадуллина.

Алёна Ахмадуллина: «Предложение Феликса, который знаменит своими яркими постановками, не могло оставить меня безучастной, и я с удовольствием поработала над костюмами для Веры Арбузовой, которая на протяжении спектакля будет появляться в различных возрастных ипостасях — юная девушка, зрелая дама, седовласая старушка...» 

Читайте также по теме ранее:

#«Ленинград Центр» #«Прекрасная М» #шоу

Комментарии