Злостный неплательщик штрафов ГИБДД лишился авто

В Приморском районе Санкт-Петербурга судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции выявили автомобиль 36-летнего должника с неоплаченными штрафами ГИБДД на сумму 323 тысячи рублей. Автомобиль злостного неплательщика арестован и отправлен на специализированную стоянку.

Злостный неплательщик штрафов ГИБДД лишился авто  | ФОТО предоставлено ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу

ФОТО предоставлено ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу

Недобросовестный водитель регулярно нарушал правила дорожного движения, однако штрафы предпочитал не оплачивать. 282 административных штрафа ГИБДД поступили на принудительное исполнение судебным приставам Восточного отдела Приморского района ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу. Петербуржец игнорировал требования исполнительных документов, на прием к судебным приставам не являлся.

Автомобиль должника был обнаружен сотрудниками Госавтоинспеции на Новоколомяжском проспекте. В итоге сотрудники службы судебных приставов прибыли к месту остановки транспортного средства для составления акта описи и ареста. Mercedes-Benz был отправлен на специализированную стоянку. Владельцу авто разъяснили, что он  сможет вернуть имущество, когда задолженность будет оплачена в полном объеме, в том числе  рассчитаться за эвакуатор и парковку. 


#приставы #автомобиль #арест

Комментарии