У петербурженки с почти полумиллионным коммунальным долгом арестован люксовый автомобиль

В Санкт-Петербурге судебные приставы арестовали Бентли из-за долга в 1,5 миллиона рублей. Автоледи, задолжавшая агентству недвижимости и коммунальной службе, долгое время игнорировала судебные решения.

У петербурженки с почти полумиллионным коммунальным долгом арестован люксовый автомобиль | ФОТО предоставлено пресс-службой ГУФССП

ФОТО предоставлено пресс-службой ГУФССП

Рейд судебных приставов мобильной группы «Поток» закончился арестом дорогого автомобиля. Бентли Континенталь 2018 года выпуска был арестован в центре города в рамках сводного исполнительного производства. Выяснилось, что с 2022 года в отношении 37-летней петербурженки были возбуждены исполнительные производства в отделе судебных приставов по Центральному району ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу. Общий долг перед взыскателями составил более 1,5 миллиона рублей.

Арест роскошного автомобиля состоялся в присутствии владелицы, женщина согласилась с суммой долга и даже помогла погрузить автомобиль на эвакуатор. Судебные приставы разъяснили должнице дальнейшую судьбу автотранспортного средства и предложили в ближайшее время погасить долг во избежание продажи арестованного имущества с торгов. В настоящий момент автомобиль передали на ответственное хранение в специализированную организацию.


#судебные приставы #автомобиль #долги

Комментарии