"Вставай, приехали, чепуха е***ая!" Мигрант в лифте зверски избил петербуржца

Инцидент произошел в Мурино.

"Вставай, приехали, чепуха е***ая!" Мигрант в лифте зверски избил петербуржца | ФОТО Mash на Мойке

ФОТО Mash на Мойке

Вечером 15 января в ходе мониторинга Интернета сотрудники полиции Всеволожского района ЛО обнаружили видео, на котором неизвестный жестоко избивает мужчину в кабине лифта. Никаких сообщений о происшествии на тот момент в полицию по данному факту не поступало. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛО. Правоохранителям удалось опретивно установить личности фигурантов записи с камеры видеонаблюдения. Инцидент произошел в доме 16 по Охтинской аллее в Мурино. Один босоногий мужчина до полусмерти избил второго, попутно протащив жертву по полу, оставляя кровавые разводы на полу.

По данным Mash на Мойке, сомнительные личности - частые гости квартиры избитого. Жильцы дома жалуются, что они регулярно вместе распивают алкоголь. Тот вечер не стал исключением, после внушительной дозы спиртного и произошла драка из-за личной неприязни. Вскоре соседи обнаружили лифт, залитый кровью.

photo_5273979772747240608_x.jpgphoto_5276245960701367407_y.jpg
ФОТО пресс-службы Петербургской полиции \ Mash на Мойке


Виновника кровопролитий задержала полиция, им оказался 36-летний мигрант. Ранее его неоднократно привлекали к административной ответственности за распитие алкоголя в общественных местах и мелкое хулиганство. 

Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).


Ранее мы рассказывали, как брюнеты из мутного магазина Kari избили покупателя на глазах его детей и беременной жены, а также писали, что приезжий избил мужчину с ребёнком за просьбу не ломать шлагбаум.


#лифт #Мурино #драка

Комментарии