Субхан Джомардли, Руслан Мамедов и Санан Аскеров надругались над общественным порядком, но были найдены и арестованы

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности хулиганов за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ.

Субхан Джомардли, Руслан Мамедов и  Санан Аскеров надругались над общественным порядком, но были найдены и арестованы | ФОТО Maryna Kazmirova on Unsplash

ФОТО Maryna Kazmirova on Unsplash

17 и 18 октября фигуранты находились на ул. Ленсовета, д.51, корп. 2, ул. Типанова, д.10 и ул. Варшавская, д.37, корп. 2. Там они демонстративно и яростно выражались грубой нецензурной бранью на всю улицу, привлекая внимание прохожих. Горожане в недоумении пытались делать замечания хулиганам, но те на них не реагировали.

Свою вину никто из мигрантов не признал. А Джомардли и вовсе пожаловался, что в 17.00 приехал домой после учебы, а в 20.00 постучали в дверь и его забрали к следователю на Московский проспект. Утверждал, что нецензурной бранью не выражался. 

В Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга сообщили, что мужчинам назначили "наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток, каждому".




#ОПССПб #нецензурная брань #арест

Комментарии