Массажист-мигрант Зейнулабдин задержан за домогательства к девочке. Осторожно, видео!

В студии маникюра на Яхтенной улице массажист домогался 16-летней школьницы. Его задержали.

Массажист-мигрант Зейнулабдин задержан за домогательства к  девочке. Осторожно, видео! | ФОТО 78.ru

ФОТО 78.ru

19 октября в полицию обратилась девушка шестнадцати лет. Она рассказала, что в массажном кабинете петербургской студии маникюра ее домогался массажист-мигрант. По некоторым данным, его зовут Зейнулабдин.

Правоохранители в тот же день нанесли визит в салон и задержали 25-летнего подозреваемого. Он был доставлен в отделение полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВИДЕО 78.ru


В Интернете распространилась информация, что инцидент произошел в студии "Зефирка". Однако представитель сети салонов красоты утверждает, что они не имеют никакого отношения к произошедшему и услуги массажа не оказывают. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург". Он также уточнил, что ситуация произошла в соседней студии, с которой у них лишь общая входная дверь и тамбур. "Помещения разные — разные кадастровые номера, разные собственники помещений, которые сдают их в аренду. То есть помещения не имеют друг к другу никакого отношения," - отметил представитель "Зефирки". Также он предоставил фото, подтверждающие его слова. 


#салон #УК РФ #педофил

Комментарии