Главой СПб ГКУ «Организатор перевозок» стал Ренат Ягудин

В петербургском комитете по транспорту представили нового директора.

Главой СПб ГКУ «Организатор перевозок» стал Ренат Ягудин | ФОТО пресс-службы СПб ГКУ «Организатор перевозок»

ФОТО пресс-службы СПб ГКУ «Организатор перевозок»

В Санкт-Петербурге у ГКУ «Организатор перевозок» сменился руководитель.

17 августа в комитете по транспорту состоялось представление Рената Ягудина в должности директора предприятия. Вице-губернатор Максим Соколов поблагодарил предыдущего главу Владимира Шведченко за проделанную работу.

По словам вице-губернатора, новый директор быстро войдет в рабочий ритм, так как на протяжении 6 лет трудится в транспортной отрасли и знаком с деятельностью комитета по транспорту и «Организатора перевозок».

Ренат Ягудин окончил Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности «Юриспруденция». В 2005 году присуждена ученая степень кандидата юридических наук.

В транспортную отрасль он пришел в 2014 году, когда получил назначение на должность начальника Контрольно-ревизионного управления по городскому и пригородному пассажирскому транспорту в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

В августе 2014 года он перешел в комитет по транспорту и стал возглавлять отдел контроля и безопасности на транспорте. В декабре 2016 года стал руководителем ГКУ «Леноблтранс», подведомственного комитету по ЖКХ и транспорту Ленобласти.

#Организатор перевозок #назначение #директор #кадры

Комментарии