Движение транспорта на участке Большой Морской улицы ограничат до 2024 года

ГАТИ сообщает о грядущих дорожных работах в шести районах города на Неве.

Движение транспорта на участке Большой Морской улицы ограничат до 2024 года | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге в 6 районах ограничат движение.

ГАТИ сообщает, что с 1 августа 2022 года по 15 октября 2024 года в связи с установкой временных ограждений ограничивается движение по Большой Морской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

С 1 по 15 августа из-за реконструкции инженерных сетей проезд будет ограничен по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Руставели. А с 3 августа по 16 сентября - по Полюстровскому проспекту от Менделеевской улицы до Чичуринского переулка.

По той же причине с 1 по 30 августа могут возникнуть сложности со свободным проездом по улице Бадаева от улицы Ворошилова до улицы Джона Рида. Также с 2 августа по 15 сентября из-за реконструкции светофорного объекта ограничивается движение на перекрестке Санкт-Петербургского шоссе и Ропшинского шоссе в городе Петергофе.

Кроме того, с 1 по 14 августа специалисты будут устанавливать временные ограждения и это повлияет на проезд по Приморскому шоссе в поселке Лисий Нос, Лисьеносовскому путепроводу.

Плюс, с 3 августа по 13 сентября реконструкция инженерных сетей ограничивает движение транспорта по проспекту Бакунина от Исполкомской улицы до Синопской набережной.

#ограничение движения #ремонт дорог #ГАТИ

Комментарии