Петербуржцев предупредили об ограничениях дорожного движения в 8 районах

Водителей просят заранее планировать маршрут.

Петербуржцев предупредили об ограничениях дорожного движения в 8 районах | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге введут ограничения движения в 8 районах города, сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, с 2 августа по 11 сентября из-за установки временных ограждений ограничивается движение транспорта по Кожевенной линии от Большого проспекта В.О. до Косой линии.

С 1 августа по 2 сентября пройдет ремонт дорожного покрытия, поэтому закроют движение по Новороссийской улице от проспекта Энгельса до улицы Карбышева. Кроме того, с 2 по 20 августа из-за строительства газопровода ограничивается проезд по улице Добрая Горка в поселке Левашово (Новоселки).

1-4 августа ремонт дороги повлияет на свободный проезд по Красносельскому шоссе, Сергиево (Сергиевский путепровод). С 1 по 7 августа строительство газопровода закроет движение по улице Минина (в муниципальном округе Константиновское, территория Сергиево) от переулка Гастелло до Цимлянского переулка.

Ремонт дорожного покрытия с 1 августа по 12 сентября перекроет проезд по проспекту Ленина в городе Зеленогорске от Приморского шоссе до Пухтоловской дороги.

С 30 июля по 14 августа пройдет ремонт трамвайных путей улице Дыбенко от Товарищевского проспекта до проспекта Солидарности, на перекрестках с Искровским проспектом и проспектом Большевиков. А с 2 августа по 16 декабря реконструкция водопроводной сети может создать пробки на Железнодорожном проспекте от улицы Седова до улицы Бабушкина.

С 1 августа по 30 марта 2023 года установят пешеходную галерею, так что ограничивается движение по Лодейнопольской улице и Петрозаводской улице.

С 30 июля по 5 августа из-за реконструкции водопроводной сети закроется движение по 4-й линии в поселке Александровская от улицы Труда до улицы Правды.

#транспорт #ремонт #дороги

Комментарии