Петербургская полиция быстро задержала выбившего зубы росгвардейцу

Мигрант ударил представителя закона после замечания о нарушении ПДД.

Петербургская полиция быстро задержала выбившего зубы росгвардейцу | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге задержали иностранного гражданина, который ранее ударил по лицу росгвардейца и выбил ему зубы, пишут «Невские новости».

Конфликт возник из-за нарушения ПДД на Измайловском проспекте. Сотрудник Росгвардии сделал замечание водителю автомобиля Hyundai Accent после грубого нарушения правил. В ответ мужчина ударил военнослужащего в лицо и быстро уехал.

В городе был объявлен план «Перехват». Пострадавший обратился за медпомощью. Врачи отпустили его на лечение домой с ушибами головы и двумя сломанными зубами.

Вышеуказанный автомобиль во время патрулирования отыскали возле супермаркета на Обводном канале. Причем обнаружили и 24-летнего владельца машины. Как оказалось, он житель Тульской области.

А через несколько часов на Садовой улице обнаружили и напавшего на росгвардейца мужчину. Им оказался 27-летний гражданин Узбекистана без официальной работы и с временной регистрацией в Москве.

Хозяина автомобиля опросили и отпустили под обязательство о явке. Мигрант остался в камере с протоколом о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

#Росгвардия #нападение #задержание #агрессивные водители

Комментарии