Избивали детей и записывали на видео. Полиция нашла первых жертв банды мигрантов-садистов

Ранее правоохранители установили лица, занимающиеся хулиганством: унижением петербуржцев и их семей. Мигранты записывали свои злодеяния на видео и выкладывали в соц. сети.

Избивали детей и записывали на видео. Полиция нашла первых жертв банды мигрантов-садистов | В Петербурге мигранты нападали на прохожих. ФОТО spb.kp.ru

В Петербурге мигранты нападали на прохожих. ФОТО spb.kp.ru

За два дня были задержаны шестеро фигурантов, их передали в следственные органы. Все еще продолжаются поиски 18-летнего администратора канала, который публиковал видео преступлений.

Напуганные  дети-потерпевшие и их родители в полицию не обращались, боясь еще более жестокой мести и расправы. Специалисты предприняли меры по установлению их личностей. В результате, 18 октября правоохранители смогли найти и опросить первых двух жертв. Ими оказались 16-летний житель Пушкина и 14-летний житель Петербурга. Оба подростка в разные дни были избиты преступниками на территории Московского района. В ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области заявили, что "в ближайшее время в установленном порядке с ними будут проведены необходимые процессуальные действия".


#потерпевшие #МВД #поиски

Комментарии