Мигрант Абобакиржон Азимжонов арестован за попытку растления 7-летнего петербургского мальчика. Осторожно, видео не для слабонервных!

Выборгский районный суд Петербурга арестовал 20-летнего развратного парикмахера за домогательства к семилетнему мальчику на своём рабочем месте. На время следствия парикмахер будет пребывать в СИЗО как минимум ближайшие два месяца.

Мигрант Абобакиржон Азимжонов арестован за попытку растления 7-летнего петербургского мальчика. Осторожно, видео не для слабонервных! | ФОТО Mash на Мойке/ Дзен-канал

ФОТО Mash на Мойке/ Дзен-канал "Вдоль по Питерской"

Как сообщает Объединённая пресс-служба судов СПБ, Азимжонова обвиняют в "совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". В Россию злоумышленник приехал на заработки менее года назад, однако так и не оформил регистрацию. 

ВИДЕО Mash на Мойке


Сначала обвиняемый уверял правоохранителей, что "стряхивал волосы" и абсолютно случайно дотронулся до ребенка. Однако камера видеонаблюдения оказалась красноречивее...

Петербуржцы солидарны с семьёй мальчика (которая в глубокой психологической травме) и надёются, что извращенцу не удастся уйти от правосудия.

При этом сам обвиняемый вину цинично не признаёт.

#несовершеннолетние #барбер #миграция

Комментарии