Только на сайте

В Петербурге на два года перекроют набережную канала Грибоедова

На одном из участков улицы запланированы масштабные ремонтные работы.

В Петербурге на два года перекроют набережную канала Грибоедова | Фото: Википедия / Tanyaspic / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Фото: Википедия / Tanyaspic / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

В Санкт-Петербурге на два года закроют часть набережной канала Грибоедова.

С 14 ноября 2019 года по 15 октября 2021 в северной столице закрывается направление движения транспорта по нечетной стороне набережной канала Грибоедова. Речь идет об участке от набережной Крюкова канала к Лермонтовскому проспекту.

В этом месте будет идти ремонт набережной. Также на это время ограничивается движение транспорта по Могилевскому мосту. Кроме того, с 14 ноября по 01 декабря ограничивается движение автомобилей по четной стороне Лиговского проспекта от Свечного переулка до Кузнечного. На участке будут реконструировать газопровод.

Также с 15 по 30 ноября будут сложности с проездом транспорта по Старо-Петергофскому проспекту - от Нарвского проспекта до набережной Обводного канала. В этом месте специалисты будут прокладывать газопровод.

А с 15 по 29 ноября дорожный ремонт ограничит проезд по Малой Балканской улице от улицы Димитрова до Малой Карпатской, без перекрестка с Дунайским проспектом.

#ремонт #ограничение движения #набережная

Комментарии