Татьяна Буланова рассказала о новом избраннике

Певица год встречается с бизнесменом.

Татьяна Буланова рассказала о новом избраннике  | Pixabay.com

Pixabay.com

Петербургская певица Татьяна Буланова на днях представила новый аромат, который создала вместе с петербургским дизайнером. На презентации знаменитость пришла одна, без сопровождения, хотя раньше намекала на то, что рядом с ней уже появился новый мужчина после скандального развода с футболистом Владиславом Радимовым.

Оказалось, что новый бойфренд Булановой не из мира шоу-бизнеса и не любит светиться на светских мероприятиях. «У меня есть возлюбленный, мы уже живем вместе. Он не из шоубизнеса. Работает совершенно в другой области. Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно – ни разу не поругались», – заявила звезда.

Она также добавила, что уже познакомила молодого человека с сыновьями, которые одобрили ее выбор. При этом о свадьбе речь пока не идет. «Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет, не знаю. Предложение руки и сердца пока не делал!» – говорит Буланова «Собеседнику».

Отметим, что ранее 51-летняя певица была замужем за музыкантом и продюсером Николаем Тагриным. После развода они сохранили дружеские отношения. Буланова встретила новую любовь в лице футболиста «Зенита» Владислава Радимова, но в 2016 пара развелась.


#Татьяна Буланова #певица #шоу-бизнес

Комментарии