«Стрельцов», «Смотри как я». Новые фильмы: 19 сентября 2020

«Стрельцов», «Смотри как я». Новые фильмы: 19 сентября 2020 | Кадр из фильма

Кадр из фильма "Стрельцов"

«Стрельцов» (6+)

Спортивная мелодрама. К 20 годам у героя фильма есть все, о чем можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он – Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена.

Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он – чемпион, заслуживший народную любовь.

Режиссер И. Учитель. В ролях: А. Петров, С. Милославская, А. Яценко, В. Хаев, В. Добронравов, Н. Маркина и другие. 2020.

«Смотри как я» (12+)

Приключенческая комедия. Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет – у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему.

Режиссер Е. Сальников. В ролях: О. Турчак, М. Мещеряков, А. Самойленко, Д. Мухамадеев, Е. Бирюкова и другие. 2020.

«Никогда, редко, иногда, всегда» (16+)

Драма. Легко ли быть девушкой в современном мире? Кто придет на помощь, если ты попадешь в беду? Как решиться на отчаянный поступок, который навсегда изменит твою жизнь? Сложные, порой нежеланные ответы на эти и другие вопросы о взрослении найдут сестры Отем и Скайлар на пути из родного городка в Нью-Йорк.

Режиссер Э. Хиттман. В ролях: С. Фланиган, Т. Райдер, Т. Пеллерен, Р. Эгголд и другие. Великобритания, 2020.

#фильмы #кино #новинки

Комментарии