«Водитель-олигарх», «Поездка в Милан». Новинки кино: 4 апреля

«Водитель-олигарх», «Поездка в Милан». Новинки кино: 4 апреля  | Кадр из фильма «Водитель-олигарх»

Кадр из фильма «Водитель-олигарх»

«Золото Умальты» (16+)

Приключенческий фильм. Грабители в шаманских масках нападают на обоз и похищают 40 пудов золота. Петербургский золотопромышленник обвиняет племя кочевых тунгусов. Он набирает отряд, чтобы вернуть украденное и отомстить, но виды на золото есть не только у него. Режиссер А. Богатырев. В ролях: А. Самойленко, А. Ткаченко, А. Шевченков, С. Эрнст и другие. 2024.

«Водитель-олигарх» (12+)

Комедия. Тимур Бабурин — сын олигарха, озорной гуляка, прожигатель жизни и отцовских денег. Для развлечения он часто заключает рискованные пари. Когда Тимур внезапно становится наследником огромного состояния, бизнес-партнер его отца предлагает ему спор, от которого он не в силах отказаться… Режиссер А. Пиманов. В ролях: П. Прилучный, А. Чадов, О. Погодина, С. Дужников и другие. 2024.

«Артур, ты король» (12+)

Приключенческий фильм по документальной книге Микаэля Линднорда. Капитан шведской команды по приключенческим гонкам должен преодолеть 700 километров по джунглям и горам Эквадора, чтобы одержать победу в соревнованиях. Однако встреча с бродячей собакой, которая следует за ним по пятам, рушит его планы. Режиссер С. С. Джонс. В ролях: М. Уолберг, С. Лю, Д. Райлэнс, Н. Эммануэль и другие. США, 2024.

«Предчувствие» (18+)

Фантастический триллер. В будущем человечество нашло способ, как избавиться от ненужных эмоций. Решившись на очистку ДНК, Габриэль начинает путешествие по своим прошлым жизням, в каждой из которых встречает Луи. Они ощущают взаимное притяжение, но девушка чувствует, что произойдет нечто страшное. Режиссер Б. Бонелло. В ролях: Л. Сейду, Д. Маккэй, Г. Маланга, Д. Некрасова и другие. Франция, Канада, 2023.

«Гении» (16+)

Биографическая драма. Знакомство двух великих писателей Сэмюэля Беккета и Джеймса Джойса меняет жизни обоих. Два гения — два мира, удастся ли им сохранить дружбу или конфликт неизбежен? Режиссер Д. Марш. В ролях: Г. Бирн, Э. Гиллен, Б. Галлахер, М. Пик и другие. США, 2023.

«Поездка в Милан» (18+)

Драма. Из Тосканы в Милан на старом джипе едет странная парочка друзей: 25‑летний Эмилиано, неуверенный в себе выпускник филфака, и 60‑летний писатель Витторио Веццози, беспринципный повеса. Много лет назад его первая и единственная книга стала мировым бестселлером, но больше он ничего не писал, проводя дни в роскошном поместье. Они направляются на Миланскую ярмарку, где Веццози предстоит встретить большую любовь своей молодости. Режиссер Э. Каппуччио. В ролях: М. Джаллини, Д. Маджио, А. Мануэлли, И. Феррари и другие. Италия, 2022.

«Формула популярности» (6+)

Комедия. Одаренная 12‑летняя девочка Эрвин намного умнее любого из своих одноклассников. Но ее гениальность отталкивает сверстников, и никто ее не понимает. Мечтая победить в научном конкурсе, Эрвин изобретает химическое вещество, делающее людей популярными. Режиссер А. Шер. В ролях: С. Рид-Ганцерт, Л. Ламберт, Х. Ист, Ш. Хайнс и другие. США, 2023.

«Охота на киллера» (18+)

Триллер. После гибели известного частного детектива Майка Таллини за дело берется его протеже Кэсси Холт. В свое время Майк стал единственным человеком, который отнесся к ней с уважением и заботой, помог Кэсси покончить с мрачным прошлым. Поэтому девушка решительно настроена найти его убийцу, лишившего ее близкого друга. Режиссер Д. Кейес. В ролях: А. Бандерас, Э. Ив, О. Фуэре, Ш. Хеннинг и др. США, 2024.

«Спринтер» (12+)

Спортивная драма. История трех самых быстрых бегунов прошлого, настоящего и будущего. Одно соревнование, три спортсмена и три разные судьбы. Режиссер Ч. Сын-ен. В ролях: П. Сон-иль, К. Мин-джон, С. Док-хо, Ч. Щин-хван. Южная Корея, 2022.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.


#фильм #кино #премьера

Комментарии