«Падение империи», «След киллера». Новинки кино: 11 апреля

«Падение империи», «След киллера». Новинки кино: 11 апреля | Кадр из фильма «Падение империи»

Кадр из фильма «Падение империи»

«Андрей Рублев. Воспоминание о фильме» (12+)

Документальная картина о создании ленты «Андрей Рублев», ее философском и художественном смысле, а также о влиянии великого иконописца на творчество кинорежиссера Андрея Тарковского. Режиссер А. А. Тарковский. 2023.

«Падение империи» (16+)

Драматический боевик. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют Вашингтон. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающей столицы, чтобы взять последнее интервью у президента страны. Режиссер А. Гарленд. В ролях: К. Данст, В. Моура, К. Спейни, С. Хендерсон и другие. США, Великобритания, 2024.

«Неожиданные связи» (16+)

Комедия. Алиса и Франсуа решили пожениться и собираются познакомить своих родителей. По случаю встречи девушка дарит родителям результаты ДНК-тестов, которые раскроют тайну их происхождения. Однако аристократическая семья Бувье-Соваж и простая семья Мартан обнаруживают неожиданные, мягко говоря, результаты… Режиссер Ж. Эрве. В ролях: К. Клавье, Д. Бурдон, С. Тестю, М. Деникур и другие. Франция, 2024.

«Собачья жизнь. Друзья навек» (6+)

Драма. Когда в семье наступают непростые времена, на помощь приходит щенок по кличке Кола. Этот хвостатый друг способен научить окружающих искренней любви и преданности. Режиссер В. Сяоле. В ролях: Я. Ни, Ц. Лун, Ч. Сяотан и другие. Китай, 2023.

«Джойка» (12+)

Драма. Американка Джой Уомак, невзирая на протесты семьи и окружения, отправляется в Россию. Подражая своим любимым русским балеринам, она сражается за признание представителей лучшей балетной школы в мире. Однако за красотой танца скрыт мир жестокой конкуренции. Режиссер Д. Напье. В ролях: Д. Крюгер, Т. Райдер, Б. Шиц, Т. Кот и другие. США, Новая Зеландия, 2023.

«След киллера» (18+)

Криминальный фильм. Полиция Чикаго так и не смогла поймать серийного убийцу, несколько лет державшего город в страхе. Спустя пять лет в Шотландии происходят убийства с тем же почерком. Детективу придется отправиться на другой конец света, чтобы наконец поймать преступника и отомстить за смерть любимой. Режиссер Т. Макдона. В ролях: С. Л. Джексон, В. Кассель, Д. Капальди, Д. Ханна и другие. США, Великобритания, 2024.

«Манкимэн» (16+)

Криминальный фильм. Жестокие улицы Мумбаи сделали из него бойца, который не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за свою семью. Жизнь Манкимэна состоит из подпольных боев и работы в элитном ночном клубе для самых богатых и порочных. Все больше погружаясь в тайный мир, он сводит счеты с криминальными авторитетами и коррумпированными политиками. Режиссер Д. Патель. В ролях: Д. Патель, Ш. Копли, С. Джулипала, П. Трипати и другие. США, Канада, Сингапур, Индия, 2024.

«Дыши!» (16+)

Фантастический триллер. На Земле, оставшейся без воздуха, выжить удалось лишь тем, кто нашел спасение в специальных бункерах, оснащенных генераторами, вырабатывающими кислород. В этом жестоком мире героиня пойдет на все, чтобы подарить своей дочке еще хотя бы несколько бесценных глотков воздуха. Режиссер С. Бристоль. В ролях: М. Йовович, С. Уортингтон, Коммон, К. Уоллис и другие. США, 2024.

«Дождь из мужчин» (18+)

Комедийная драма. У милой и немного сумасбродной Ирис есть все, о чем можно мечтать, — прекрасный муж, две дочери, собственный стоматологический кабинет, чудесная квартира и верные друзья. Но уже много лет между супругами нет близости. Незнакомка советует героине завести любовника с помощью мобильного приложения. После регистрации на Ирис обрушивается поток сообщений от самых разных мужчин… Режиссер К. Виньяль. В ролях: Л. Калами, В. Эльбаз, С. Де Бэк, С. Катан и другие. Франция, 2023.

«Фея и белый кит» (12+)

Мультфильм. С древних времен волшебные обитатели морей находились под защитой фей, использующих мистический танец ветра для отпугивания зла. С годами магия начала угасать. Теперь последнего в своем роде волшебного кита может спасти лишь юная фея по имени Лин. Режиссеры: Ч. Си, Ч. Вэйцзянь. Китай, 2024.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.


#фильм #кино #премьера

Комментарии