«Чайка», «Меч короля». Новинки кино: 18 апреля

«Чайка», «Меч короля». Новинки кино: 18 апреля | Кадр из фильма

Кадр из фильма "Меч короля"

«Сто лет тому вперед» (6+)

Фантастический фильм. Коля Герасимов живет в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений. Режиссер А. Андрющенко. В ролях: Д. Верещагина, М. Эйдельштейн, К. Хабенский, В. Исакова и другие. 2024.

«Чайка» (18+)

Комедийная драма. Между двумя молодыми девушками и успешным писателем в кризисе среднего возраста образуется любовный треугольник. Все они страстно жаждут любви, но, запутавшись в своих мечтах, желаниях и фантазиях, не замечают, во что превращается их реальная жизнь. Режиссер П. Лазарева. В ролях: В. Кинчева, Ю. Быков, О. Железняк и другие. 2023.

«Меч короля» (18+)

Историческая драма. Датский король отправляет своего лучшего рыцаря покорять дикие земли, однако местные князья не спешат подчиняться королевскому наместнику. Конфликт усугубляет прекрасная дева, обещанная отцом местному феодалу. Оставить ее — значит потерять честь. Спасти — обречь себя на верную гибель. Но там, где опытный политик отступает, истинный рыцарь обнажает меч. Режиссер Н. Арсель. В ролях: М. Миккельсен, А. Коллин, С. Беннебьерг, К. К. Торп и другие. Дания, Швеция, Норвегия, Германия, 2023.

«По Фрейду» (18+)

Драма по одноименной пьесе драматурга Марка Сен-Жермена. Накануне Второй мировой войны основатель психоанализа Зигмунд Фрейд встречается с писателем Клайвом Льюисом, чтобы поспорить о том, существует ли Бог. Режиссер М. Браун. В ролях: Э. Хопкинс, М. Гуд, Д. Бальфур, О. Брэйди и другие. Великобритания, США, 2023.

«Город тайн. Исчезнувшая» (16+)

Триллер по роману Джейн Харпер. Пять девушек отправляются на корпоративное мероприятие в горы. В ходе квеста бесследно исчезает одна из них, а другие участники явно что‑то скрывают. На помощь местному следствию приезжает федеральный агент Аарон Фальк. Однако чем больше он углуб­ляется в дело, тем оно становится запутаннее, ведь каждая из вернувшихся рассказывает свою версию произошедшего. Режиссер Р. Коннолли. В ролях: Э. Бана, А. Торв, Д.-Л. Фернесс, Р. Макливи и другие. США, 2024.

«Реальная история Уиннер» (18+)

Драма. Ветеран ВВС и инструктор по йоге Реалити Ли Уиннер возвращается из продуктового магазина и неожиданно встречает двух агентов ФБР на пороге своего дома. Бывшая специалистка американской разведки подозревается в незаконной передаче СМИ секретной информации о фальсификации выборов в США в 2016 году. Режиссер Т. Саттер. В ролях: С. Суини, Д. Хэмилтон, М. Дэвис, Б. Элледж и другие. США, 2023.

«Любовь на миллион» (18+)

Комедийная мелодрама. Закоренелый холостяк, наследник очень богатой и влиятельной семьи, наслаждается разгульной жизнью. Однажды в баре он встречает обычную на вид девушку, которая отказывается играть по его правилам. Молодому человеку придется переступить через все свои принципы, чтобы завоевать ее сердце. Режиссер К. Ваксман. В ролях: Б. Манн, Д. Кахлик, Д. Никсон-Соул, Х. Хржич и другие. США, 2023.

В репертуаре возможны изменения. Следите за рекламой.


#фильм #кино #премьера

Комментарии