Только на сайте

Почувствуйте себя в рождественской сказке!

В роскошных интерьерах особняка Трубецких-Нарышкиных с 21 по 24 декабря 2017 года при информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» состоится предпраздничная ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга». Ювелирные изделия по ценам без магазинных наценок, но с предновогодними скидками привезли более 150 ведущих компаний и художников-ювелиров из России и зарубежных стран.

Почувствуйте себя в рождественской сказке! | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Подобрать украшения к новогоднему наряду и приобрести подарки для себя и не только не составит труда – заявлен широкий ассортимент товаров. На выставке будут представлены изделия со знаменитыми якутскими бриллиантами, украшения в классическом стиле от европейских брендов, работы мастеров по камню из западной Сибири и Урала, ювелиров Москвы и Подмосковья, Костромской области, юга России, этнические изделия, бизнес-сувениры, столовое серебро и многое другое.

Посетители смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами геммолога и провести экспертизу ювелирных изделий из драгоценных камней и металлов. Можно будет отремонтировать украшения или подогнать их по размеру.

Не обойдется и без маленьких новогодних чудес: покупатели будут участвовать в ежедневных розыгрышах ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга».

Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29 (м. Чернышевская). График работы: с 11:00 до 20:00.

Подробности и бесплатный пригласительный билет доступны на сайте выставки, и в официальных аккаунтах в социальных сетях: 

Читайте также по теме ранее:

#сокровища Петербурга #выставка-продажа #украшения

Комментарии