Только на сайте

«Сокровища Петербурга» в особняке Демидова

C 26 по 29 октября при информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» в Петербурге вновь пройдет ювелирная выставка, в которой примут участие более 150 экспонентов — крупные производители и художники-ювелиры со всех городов России. Значительная часть из них будет представлена эксклюзивно – в магазинах города изделия этих брендов купить нельзя.

«Сокровища Петербурга» в особняке Демидова | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Специальная тема грядущей экспозиции — «Украшения будущего». В отдельной экспозиции гости смогут найти передовые российские ювелиры и компании, задающие модные тренды отрасли. Например, Сергей Новиков — популярный ювелир из Санкт-Петербурга, использующий в работе природные мотивы и образы птиц. 

Покупки на выставке «Сокровища Петербурга» делать не только удобно, но и выгодно: производители продают коллекции без торговой наценки и предлагают скидки. Кроме того, на выставке можно отремонтировать или изменить размер ювелирных украшений, провести бесплатную и независимую геммологическую экспертизу. 

Розыгрыши ценных призов среди покупателей будут проходить в 18:00 в каждый день выставки. А на ежедневных специальных экскурсиях можно узнать историю особняка Демидова, который в прочие дни закрыт для посещений.

Стоимость: 200 рублей.
Дата и время: 26-29 октября, с 11:00 до 20:00.  Место: м. Адмиралтейская, Большая Морская ул., 43, особняк Демидова. 

Скачать бесплатный пригласительный билет можно по ссылке.

Читайте также по теме ранее: Ювелиры постарались для каждогоУвидеть сокровищеНеделя ювелирной моды пройдёт в Музее связи.

#сокровища Петербурга #выставка-продажа #украшения

Комментарии