Только на сайте

Неделя ювелирной моды пройдёт в Музее связи

Неделя ювелирной моды пройдёт в Музее связи  |  ФОТО Виктора ИВАНОВА

ФОТО Виктора ИВАНОВА

21-24 сентября 2017 года Музей связи примет неделю ювелирной моды «Сокровища Петербурга», которая объединит почти 250 российских и зарубежных компаний.

В северную столицу они привезут удивительной красоты украшения и произведения декоративно-прикладного искусства, которые представят в рамках выставки. Также в течение четырёх дней по вечерам будут проходить модные показы. Яркие коллекции одежды осеннего и зимнего сезонов будут дополнены потрясающими украшениями. Посетители увидят, как якутские бриллианты сочетаются с деловыми костюмами, вечерними нарядами и мехами, а сапфиры, изумруды и александриты — с выходными платьями и предметами гардероба на каждый день. Гостям предстоит узнать, что хорошо смотрится с балтийским и карибским янтарём, с чем носить изделия из полудрагоценных камней и как комбинировать между собой ювелирные комплекты.

Каждый день в рамках выставки в 12.00, 15.00 и 17.00 будут проводиться экскурсии по дворцу князя А. А. Безбородко (Музей связи А. С. Попова, рядом с Исаакиевским собором)*.

Розыгрыши украшений, путёвок и других призов — ежедневно с 21 по 24 сентября в 19.30**.

Fashion-показы*** от ведущих дизайнеров одежды и производителей ювелирных украшений — ежедневно в 18.00 и 19.00.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте проекта.

Бесплатный пригласительный можно получить в группах в социальных сетях Бесплатный пригласительный можно получить в группах в социальных сетях ВКонтакте, на Facebook, в Instagram и на сайте

* Все экскурсии бесплатные, проводятся в порядке живой очереди. Ведет профессиональный экскурсовод.

**Акция действительна с 21 по 24 сентября 2017 года. Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках и месте проведения, количестве призов и бесплатных пригласительных, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.expospb.com и социальных сетях организатора или по телефону 8 (812) 309-84-74.

***Модные показы.

ИНН 7841032998 ООО «Арт Эксплорер групп»

0+

реклама


Комментарии