Только на сайте

Увидеть сокровище

С 5 по 8 октября 2017 года в особняке Трубецких-Нарышкиных состоится ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга», где можно не только пополнить шкатулку на туалетном столике изысканными ювелирными украшениями или стильной бижутерией, но и узнать много нового и интересного.

Увидеть сокровище | Фото организаторов

Фото организаторов

Целых четыре дня с 11:00 до 20:00 в отреставрированных интерьерах особняка покупателей будут ждать более 150 участников. Новые осенне-зимние коллекции представят ведущие компании и художники-ювелиры России: якутские производители изделий с бриллиантами, мастера по камню из западной Сибири и Урала, ювелиры Москвы и Подмосковья, Костромской области, Юга России. Украшения от известных европейских брендов, аутентичные этнические изделия из Азии и Африки, столовое серебро, бизнес-сувениры и сувенирное же оружие – главное, не растеряться во время шоппинга.

Познавательным дополнением к основной экспозиции станет небольшая фотовыставка «Известные украшения выдающихся женщин». Посетители выставки увидят редкие фотографии признанных икон стиля – от Голливуда до Советского Союза – в сопровождении историй о их ювелирных коллекциях.

Бесплатные экскурсии по особняку Трубецких-Нарышкиных, обычно закрытому для свободных посещений – еще одна возможность, упускать которую не советуется. Профессиональный экскурсовод рассказывает историю особняка и его владельцев все дни выставки в 12:00, 15:00 и 17:00.

Традиционных розыгрышей ценных призов от партнеров и участников выставки «Сокровища Петербурга» в этот раз стало больше: 5-6 октября они состоятся в 19:00, а в выходные 7 и 8 октября - в 13:00 и 18:00.

Ювелирная выставка продажа «Сокровища Петербурга»
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 29, м. Чернышевская.

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте https://www.expospb.com/.

Или в официальных аккаунтах в социальных сетях:
Вконтакте https://vk.com/spbexpo
Facebook https://www.facebook.com/spbexpo/
Instagram https://www.instagram.com/spbexpo/
Подробности по телефону +7 (812) 309 - 84 - 74

#Сокровища Петербурга #город #ярмарка

Комментарии