Ловите билеты!

Сегодня в 12.00 по московскому времени возобновятся продажи билетов на чемпионат мира 2018 года.

Ловите билеты! |

По итогам первого периода продаж, который завершился 12 октября, между болельщиками было распределено 622 117 билетов, хотя заявок от них поступило значительно больше - 3 496 204 билетов. Спрос на отдельные матчи в еще большей степени превысил количество доступных билетов, а потому для распределения билетов была проведена случайная жеребьевка, она прошла в присутствии нотариуса.

Очередной период продаж, начинающийся сегодня, завершится 28 ноября, а значит, болельщики снова смогут приобрести билеты, не зная, какие команды сыграют в этот день, - ясность наступит только после жеребьевки 1 декабря. Но в отличие от предыдущего периода теперь на сайте FIFA.com/bilet все будет происходить в режиме реального времени и в порядке живой очереди без всякой предварительно жеребьевки. Если есть свободные места на матч в определенном городе в конкретную дату, вашу заявку сразу обработают и по завершении оплаты закрепят за вами.

Следующий этап продажи билетов стартует уже после жеребьевки. Он, как и первый, будет включать в себя период продаж путем случайной жеребьевки (с 5 декабря по 31 января) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля). Последняя возможность приобрести билеты на матчи появится у болельщиков в ходе этапа продаж в последний момент - после 18 апреля.

Читайте также по теме ранее:

#ЧМ по футболу 2018 #билеты #продажа

Комментарии