Задержанный под Петербургом с трупом в багажнике признался в людоедстве

Во время ДТП в Ленобласти из автомобиля выпало тело с перерезанным горлом.

Задержанный под Петербургом с трупом в багажнике признался в людоедстве | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Задержанный мужчина по делу с мертвецом в багажнике под Санкт-Петербургом признался в каннибализме, передает «Пятый канал».

Напомним, 20 ноября 2021 года на трассе в Ленинградской области произошло ДТП - автомобиль влетел в отбойник. Причем из багажника выпало тело мужчины с перерезанным горлом. СМИ пишут, что голова держалась на одних позвонках.

В машине было трое молодых людей. Они бросились наутек. Позже их задержали сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, они убили 50-летнего уроженца Еревана из-за конфликта и драки ранее.

Его тело везли в лес, чтобы закопать, но водитель не справился с управление, и произошло ДТП. Более того, один из задержанных неожиданно сознался в каннибализме. 23-летний мужчина заявил, что хотел попробовать человеческое мясо на вкус.

С его слов, в сентябре 2020 года он подкараулил незнакомца в парке «Сосновка», зарезал, а тело спрятал в трубе. При этом якобы отрезал часть от трупа, пришел домой, сварил и съел. Следственный комитет сейчас проверяет все факты. Расследование преступлений продолжается.

#убийство #труп #багажник #ДТП #расследование

Комментарии