Петербурженка рассказала подробности задержания извращенца

Мужчина начал лапать студентку в петербургском метрополитене.

Петербурженка рассказала подробности задержания извращенца | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге мужчина приставал к студентке в метрополитене.

«Сначала я подумала, что сзади маленький ребенок, который нечаянно коснулся меня. Обернувшись, я увидела мужчину, который стоял ко мне вплотную и снимал на видео то, как трогает меня под юбкой. От шока я ударила его по лицу и разбила ему очки. В этот момент мы уже поднялись наверх, я схватила его и потребовала удалить видео, пригрозив полицией. Извращенец покрыл меня матом и попытался скрыться», – поделилась пострадавшая.

Девушка также рассказала, что она просила сотрудников метрополитена и полицейских задержать мужчину. Но они не помогли девушке, объяснив, что им нельзя покидать место работы. Тогда смелая студентка решила преследовать обидчика сама и снимать на видео, чтобы потом его можно было найти. Параллельно она вызвала полицию.

Когда полицейские прибыли, то гражданин сидел на скамейке и что-то смотрел в телефоне. Сотрудники полиции отвезли обоих в отдел. При задержании 35-летний мужчина кричал, что девушка сама напала на него.

«Почему я не испугалась, ударила, а потом и выследила его? Мой папа с детства меня учил, если кто-то меня обижает, надо бить в ответ. Я так и сделала. Еще я очень боюсь, что этот извращенец будет приставать к другим девушкам. Надо остановить его», – заключила петербурженка, которая расплакалась в участке, так как пришло осознание ситуации.

Кроме того, адвокат рассказала, что сотрудники метрополитена должны были как минимум вызвать девушке транспортную полицию. Также действия пристававшего можно квалифицировать по статье «Понуждение к действиям сексуального характера.

#студентка #метро #эскалаторы #извращенец

Комментарии