"Мы приедем к твоей родне, она же здесь" - мафия мигрантов грозит расправой над семьёй бойца СВО

Бойца "Питбуля" поддержали после того, как ему и его семье начали поступать угрозы от банды выходцев из стран ближнего зарубежья.

"Мы приедем к твоей родне, она же здесь" - мафия мигрантов грозит расправой над семьёй бойца СВО | ФОТО 78.ru

ФОТО 78.ru

По данным 78.ru, потерпевший является бойцом ММА и защищает страну на СВО с позывным "Питбуль".

«У нас тут с интернетом тяжко, поэтому новости доходят поздно. Тут я увидел новость, что малолетние мигранты беспределят в Петербурге: людей избивают, погромы устраивают. Я отреагировал: у себя на канале выложил видеообращение к ним. Им это очень не понравилось, и их старшим в том числе», - рассказал солдат. 

Он отметил, что угрожали расправой ему и по телефону, и в сети. Боец в свою очередь не отказался от разбирательств, а пригласил банду мигрантов приехать под Бахмут, где он находится сейчас, и пообщаться. Ответ хулиганов был краток: «Ну раз ты там, то мы приедем к твоей родне, она же здесь».

изображение_2023-10-23_165312368.pngФОТО 78.ru. / Боец "Питбуль"


По его словам, русские парни — это тыл, который спасает и помогает тем, кто оказался на передовой.

«Соответственно на гражданке много тех, кто поддерживает, помогает и всегда готов защитить и помочь. Это бойцы «Эспаньолы», которые в отпусках, по болезни, ещё что-то, это бойцы «Северного человека», «Русской общины», «Северо-славянской общины» казачьей нашей, парни из моего родного коллектива «Коалиция», из околофутбольных и, в принципе, весь околофутбол за меня. Что не говори, а очень много русских людей, обычных русских парней выражали поддержку, писали, что в любое время готовы подскочить, если надо будет», — подчеркнул «Питбуль».

Боец добавил, что не переживает за себя и за близких, но его реакция на угрозы была достаточно бурной. И товарищи по оружию хотели ехать в Петербург разбираться с малолетними бандитами: «У нас командир грамотный, реагировал грамотно, сказал: «Если будет надо, приедем всем отрядом разбираться с ними. Потому что никто не смеет угрожать в принципе русским людям, а бойцам „Эспаньолы“ тем более»».

Ранее СМИ писали о том, как извращенец Зейналубдин, получив гражданство РФ по упрощённой схеме, грубо домогался ребёнка в массажном салоне на  Яхтенной, 9 (см. видео).

Ещё более чудовищный случай произошёл на днях в Ленобласти, где 66-летний мигрант-педофил зверски изнасиловал 12-летнюю девочку, затащив её в свою квартиру. 


#СВО #мигранты #справедливость

Комментарии