В Петербурге соискателям предложили более 1,5 тысяч вакансий в силовых структурах

В состоявшейся в Северной столице специализированной ярмарке вакансий для желающих работать в правоохранительных органах приняли участие 34 подразделения силовых структур. В целом соискателям было предложено свыше 1,5 тыс. рабочих мест.

В Петербурге соискателям предложили более 1,5 тысяч вакансий в силовых структурах | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Работу петербуржцам предложили в Федеральной службе охраны, армии, Росгвардии, Службе судебных приставов, ФСИН, вневедомственной охране и самых различных структурах МВД – от районных отделов полиции до главка по городу и области. Причем искали не только новых приставов или оперуполномоченных, но и инженеров, медсестер, психологов и сварщиков.

По словам заместителя директора ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» Татьяны Ивановой, эта ярмарка отличается от других тем, что главный работодатель на ней – государство. «Это означает наличие гарантий, стабильности и различных дополнительных бонусов, что сейчас особенно важно», – считает специалист. Желающих занять предложенные вакансии оказалось достаточно много. Те, кто не смог прийти на встречу с работодателями, все равно имеют возможность узнать подробности: банк правоохранительных вакансий, созданный на сайте ярмарки www.job.r21.spb.ru, останется доступным для соискателей.

#работа #вакансии #трудоустройство

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 217 (7054) от 19.11.2021 под заголовком «Потянулись в силовики».


Комментарии