Сервис по выгулу собак — основные преимущества

Реклама/ Рекламодатель ООО "ИН-РИТЕЙЛ"
Erid: 2VtzquvRTe7


Сервис по выгулу собак — основные преимущества | ФОТО freepik (предоставлено рекламодателем)

ФОТО freepik (предоставлено рекламодателем)

Для собак прогулки — это не просто развлечение, но жизненно важная необходимость. Гулять питомцу нужно каждый день в любую погоду. Вписать такую прогулку в напряженный график работы (или учебы) хозяина удается не всегда.

Пропуск прогулки — огромный стресс и для собаки, и для ее хозяина. Петербургский сервис по выгулу собак Petshopwalk помогает избежать такой ситуации. Подробную информацию об этом сервисе можно узнать тут.

Преимущества профессиональных услуг по выгулу собак

Когда хозяину некогда погулять со своим питомцем, сервис становится настоящим спасителем. Профессиональный выгульщик придет в назначенное время и отправится с собакой на положенную ей прогулку.

Главные преимущества пользования услугами сервиса следующие:

●выгульщики имеют соответствующую квалификацию, прекрасно разбираются в психологии животных, знают все их физиологические потребности;

●   с выгульщиком ваш питомец находится в полной безопасности;

● собака получает достаточную физическую активность и психическую стимуляцию — выгульщик знает, как развлечь тоскующее по хозяину животное.

Во время прогулки собака не только делает то, что необходимо, но еще и общается с другими собаками — такая социализация идет на пользу. Собаки по своей природе общественные животные, в дикой природе они живут стаями. Поэтому домашней собаке необходимо время от времени общаться с себе подобными. Прогулки с выгульщиком — самый простой способ устроить такое общение. Но если хозяин пожелает, прогулки могут быть и одиночные.

Благодаря услугам сервиса, домашние питомцы становятся более здоровыми, веселыми, общительными, у них уменьшают вспышки агрессии, приступы дурного настроения и деструктивного, тревожного поведения. Настроение хозяина тоже повышается: запланировав обязательные прогулки, он перестает чувствовать вину перед своей собакой за несоответствующий уход.

При регулярном использовании услуг сервиса собака быстро привыкает к выгульщикам и радуется возможности погулять с ними почти так же сильно, как прогулке с хозяином. Если собака склонна к набору лишнего веса, то регулярные прогулки помогут ей вернуться в хорошую физическую форму.

Ветеринары рекомендуют выводить собак на улицу 3—5 раз в день. С сервисом по выгулу вы легко можете соблюдать этот график в любую погоду и при любой загруженности на работе. Вы быстро заметите, что ваша собака стала еще более счастливой и здоровой.

ИНН 7813450665

Партнерская новость

18+



#собака #прогулка #сервис

Комментарии