Президент Адвокатской палаты Петербурга поздравил коллег с Днем юриста

Президент Адвокатской палаты Петербурга поздравил коллег с Днем юриста |

Поздравление с Днем юриста от Евгения Васильевича Семеняко

Уважаемые коллеги, друзья юристы! Для меня большая честь поздравить вас с праздником нашим общим – с Днем юриста.

Убежден, что этот праздник, прежде всего, - огромная дань уважения со стороны общества, государства к нашей профессии. Сегодня праздник, это повод и возможность сказать о том, что огромный отряд наших петербургских юристов, представляющих различные направления юридической профессии: это и судьи, и прокуроры, и адвокаты, и юристы бизнеса, и частнопрактикующие юристы, - огромная армия на страже закона, прав и законных интересов государства, общества, человека. Мне думается, нам есть в чем совершенствоваться в своей работе, убежден, что от нас от всех зависит в значительной степени поддержание режима законности. Нам всем очевидно: есть, чем гордится, и есть, куда прилагать усилия. Мы несем большую ответственность перед петербуржцами за добросовестность в своей работе.

Всем здоровья, благополучия, особенно в нынешней ситуации. Убежден, что все эти трудности, которые сейчас нам приходится преодолевать, мы выдержим. Еще раз всех, мои замечательные коллеги, с праздником, успехов в нашей очень непростой, но осень важной работе. Благополучия и счастья всем.

Е.В. Семеняко,
Президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, Первый вице-президент ФПА РФ, лауреат высшей юридической премии «Фемида», Заслуженный юрист Российской Федерации

#юристы #поздравление #праздник

Комментарии