На Курорт - с дисконтом

Напомним, что Северо-Западная пригородная пассажирская компания (СЗППК) с 1 ноября запустила «Ласточку» по маршруту Петербург - Курорт через Сестрорецк. Тариф на комфортабельном электропоезде сперва несколько подорожал, но с 1 декабря проезд станет дешевле ввиду появления абонемента «Курортный».

 На Курорт - с дисконтом | ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

Данный вид абонемента действителен для проезда в пригородных поездах, включая «Ласточки», по маршруту Петербург - Курорт (через Сестрорецк). Пассажиры смогут оформить «Курортный» уже с 27 ноября. Абонемент допускает два срока действия - 5 дней (для проезда во все дни недели) или 1 месяц (действителен по рабочим дням в течение 30 дней).

Использование абонементного билета «Курортный» позволит его владельцу экономить до 27% цены на билет по отношению к разовой поездке. Приобрести абонемент «Куроротный» можно во всех пригородных билетных кассах на станциях и остановочных пунктах маршрута Санкт-Петербург - Курорт (через Сестрорецк). Предложение действительно только для пассажиров, приобретающих билеты за полную стоимость.

Еще новость от СЗППК: с 23 ноября по 31 декабря этого года пассажиры смогут оформить разовые проездные документы с помощью мобильного приложения «Пригород» с 5-процентной скидкой. Данная скидка будет доступна пассажирам, приобретающим билеты на всех маршрутах следования пригородных поездов СЗППК по территории Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей.

Таким образом, мобильное приложение «Пригород» позволит его пользователям сэкономить не только значительное количество времени (за счет отсутствия необходимости ежедневного оформления билетов в кассе), но и средств.

Читайте также по теме ранее:

#«Ласточка» #тарифы #скидки

Комментарии