Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей с Новым годом

Градоначальник выступило вместе со спикером ЗакСа Вячеславом Макаровым.

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей с Новым годом  | Фото: gov.spb.ru

Фото: gov.spb.ru

Глава Петербурга за несколько часов до наступления Нового года обратился к жителям города и поздравил с грядущим праздниками. В числе прочего, он пожелал не благополучия, оптимизма и крепкого здоровья.

«В предновогодние часы нас объединяют самые светлые чувства – вера в лучшее, надежда на исполнение наших желаний, любовь к родным и близким людям», - говорит Беглов.

Оба политика подчеркнули, что новый год Петербург вступает сплоченным и уверенным в собственных силах. Не обошли они вниманием и врачей, которых считают настоящими героями в уходящем году.  

«Нам удалось спасти десятки тысяч жизней и минимизировать потери для городской экономики. Сегодня мы продолжаем делать город комфортным и современным», - говорит Беглов.

Благодаря поддержке федерального центра в городе начались крупные проекты, которые в дальнейшем изменят облик Петербурга и сделают его еще более привлекательным не только для жителей, но и туристов.

Кроме того, в этом году Петербург объединился с Ленинградской областью – начала зарождаться агломерация как в транспортных вопросах, так и в экологии, градостроении и планировании.

#Александр Беглов #Вячеслав Макаров #Новый год #обращение

Комментарии