Big Business Fun Festival пройдет в Петербурге

Одним из центральных событий фестиваля станет массовый Бизнес-диктант.

Big Business Fun Festival пройдет в Петербурге | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

28 и 29 июня в Санкт-Петербурге уже в третий раз пройдет грандиозное образовательно-развлекательное бизнес-мероприятие общероссийского масштаба - BIG BUSINESS FUN FESTIVAL 2019. Это первый в мире опен-эйр фестиваль для менеджеров, специалистов и предпринимателей, сочетающий в себе обучение и активный отдых на свежем воздухе. Организаторы уверены, что все участники фестиваля получат не только заряд творческой энергии и новые контакты, но и конкретные полезные знания.  

На BBFF 2019 можно будет увидеть и услышать именитых спикеров, принять участие в мастерских по разным направлениям бизнеса, обменяться визитками на серии «быстрых бизнес-свиданий», узнать, где взять деньги на бизнес и что будет с ними через десять лет, купить франшизу или найти подрядчика на предпринимательском маркете.

«В этом году мы будем очень много заниматься конкретными вопросами. Например, вопросом финансов. Где взять деньги - это одна из центральных проблем предпринимательства, - рассказывает Наталья Таций, создатель и идеолог BBFF, - Также познакомимся с основами финансового прогнозирования. Людям нужны конкретные полезные знания».

Одним из центральных событий BBFF станет массовый Бизнес-диктант 2019 -  бесплатное тестирование для всех желающих по направлению «Бизнес и Предпринимательство», включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. Его можно будет пройти как очно, так и онлайн. По итогам участникам будут выданы сертификаты с результатами.

Ранее портал МИА МИР сообщил, что  петербургский молодежный форум «Русское зарубежье» признан одним из знаковых международных образовательных форумов.

#бизнес #фестиваль #BBFF

Комментарии