Аудиозаписи проекта «Лекторий» от «СПб ведомостей» теперь доступны в Сети

Проект нашей газеты «Лекторий» продолжает развиваться. С 12 мая аудиоверсии лекций можно скачать и послушать на всемирном интернет-сервисе https://bookmate.com/

Аудиозаписи проекта «Лекторий» от «СПб ведомостей» теперь доступны в Сети | Фото Игоря Сурикова

Фото Игоря Сурикова

«Подобная практика - еще одно важное свидетельство продвижения просветительского проекта нашей газеты, - уверен генеральный директор издательского дома «С.-Петербургские ведомости», автор идеи и концепции «Лектория» Борис Грумбков. - Как показал опыт второго года работы лектория, он востребован, популярен, вызывает неизменный интерес горожан».

Почти каждую лекцию из проекта «Лекторий» за 2018 - 2019 гг. можно посмотреть на видео, прочитать в печатных книжных сборниках. Специальные аудиоверсии были изданы на флешке, а теперь их можно скачать на bookmate.com.

За два сезона существования проекта в стенах редакции было прочитано более сорока лекций по самым разным направлениям - культуре, искусству, истории, краеведению, науке и технике. Все докладчики - специалисты в своей сфере, поэтому каждая лекция «авторитетна» и находит своего слушателя.

Некоторые встречи вызывали такой интерес, что лекторам порой приходилось выступать со своим рассказом на ту же тему еще раз. Встречи на ул. Марата, 25, продолжатся до начала июня, затем лекторий уходит на летние каникулы, чтобы вновь встретиться с публикой в середине сентября. Оставайтесь с нами!

#СПб ведомости #лекции #Лекторий

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 087 (6440) от 17.05.2019 под заголовком ««Лекторий» от «СПб ведомостей»: аудитория без границ».


Комментарии