Только на сайте

Питч-сессия для ICO-проектов

13 декабря при информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» на площадке конференции и выставки Bank-Expo 2018 пройдет специальная питч-сессия, где проекты, планирующие ICO в 2018 году, могут презентовать свою идею и получить консультацию экспертов рынка.

Питч-сессия для ICO-проектов | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

К участию в сессии приглашены предприниматели, которые занимаются стабильным бизнесом в традиционной сфере, но планируют в ближайшее время внедрение блокчейн-технологий  и привлечение средств с помощью ICO. Основным критерием отбора станет оправданность использования в своем продукте/сервисе технологии блокчейн. Эксперты выберут 5 финалистов, которые смогут презентовать свой концепт перед аудиторией финансовых экспертов, потенциальных партнеров-предпринимателей, инвесторов и фондов и получить от них фидбэк.

Основным ментором сессии станет Людмила Голубкова, сооучредитель и управляющий партнер венчурного фонда «Starta Capital», председатель административного совета Национальной ассоциации бизнес-ангелов, которая выступает в качестве основного эксперта по цифровой экономике на мероприятии.

Людмила Голубкова: «Современному бизнесу требуются инновационные решения, поэтому мы ждем амбициозные команды, интересные идеи и качественные проекты. Сейчас у наших компаний появилась возможность выходить на рынки капитала напрямую. Выиграют те, кто примет этот вызов и предложит работоспособные и масштабируемые решения на основе технологии блокчейн для реального сектора».

Чтобы принять участие в сессии, необходимо до 1 декабря подать заявку, заполнив специальную форму. Далее экспертный совет проведет анализ представленных идей и выберет победителей. Проекты, попавшие в шорт-лист, будут приглашены 13 декабря выступить с презентацией на площадке мероприятия.

Прийти и посмотреть питч-сессию может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться на сайте.

Мероприятие проходит при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Читайте также по теме ранее: 

#Bank-Expo #конференция #финансы

Комментарии