В Доме книги пройдет встреча с психологом Екатериной Кес

Мамы и папы, эта встреча для вас! Приходите 31 октября в 16.00 в Дом Книги на Невский проспект, д. 28, если хотите получить бесплатные советы психолога с 20-летним стажем, которые помогут забыть о родительском чувстве вины и вырастить ребенка самостоятельным и уверенным в себе.

В Доме книги пройдет встреча с психологом Екатериной Кес |

Екатерина Кес – детский и семейный психолог с двадцатилетним опытом. «Родителям часто не хватает знаний по детской психологии. К сожалению, этому не учат ни в школе, ни в институте. В моей практике были сотни случаев, когда после знакомства с основами детской психологии родители переставали применять физические наказания и кричать на детей. Они налаживали отношения даже тогда, когда отчаивались что-либо исправить», – говорит Екатерина.

Приходите на встречу с психологом, если хотите лучше понимать детей и узнать:

• как предотвращать капризы и истерики,

• как заменить наказания на обучающий подход,

• что делать, чтобы ребенок понимал замечания и не обижался,

• почему важно разрешать ребенку отказываться и не соглашаться.

На встрече Екатерина ответит на вопросы участников и подпишет свои книги: «Воспитание без криков и наказаний. Мудрые ответы на главные вопросы родителей» и «Азбука чувств и эмоций».

Встретимся 31 октября в 16.00 в Доме Книги по адресу: Невский пр., д. 28. Пожалуйста, просим вас внимательно отнестись к правилам личной безопасности на встрече: надеть маску и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию!

Возрастное ограничение 0+

Информационный партнер Санкт-Петербургского Дома Книги – главная городская газета «Санкт-Петербургские ведомости»

#встреча #психология #Дом Книги

Комментарии