«Ленинград Центр» представит новогоднее шоу «Зимний Ленинград»

В канун праздников «Ленинград Центр» представит сказку для взрослых — новогоднее шоу «Зимний Ленинград». Лишь на несколько дней на сцене оживет город-сказка: приятная праздничная суета, множество сияющих огней, мягкие хлопья снега, которые искрятся в свете фонарей. Если вы перестали думать о чуде в каждодневной рутине, если не можете остановиться в гонке за ускользающим временем, то непременно отправляйтесь в «Зимний Ленинград». Всего одна «поездка» подарит впечатления на год вперед.

«Ленинград Центр» представит новогоднее шоу «Зимний Ленинград» | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Новогодний аттракцион «Ленинград Центра», как яркие картины, наполненные деталями и символами, которые хочется рассматривать и разгадывать. Грация, смелость, трогательная любовь и новогоднее волшебство предстанут в обрамлении ярких декораций и современных технологий. Новая постановка создана на пересечении нескольких жанров: элементы цирковой акробатики, вокальные номера и современная хореография. Дизайнерские костюмы, гипнотическая красота исполнения и мультимедийные экраны, находящиеся в постоянном движении, создадут атмосферу праздника и подарят ощущение Нового года даже тем, кто забыл о его существовании.

Над шоу работает труппа талантливых артистов шоу-пространства, которые выступят не только как исполнители, но и сопостановщики. 

Режиссер Феликс Михайлов.

Возрастное ограничение 16+

Даты шоу: 23, 24, 25, 29 и 30 декабря

3, 4, 5, 6, 7 и 8 января  

Афиша и билеты на сайте: https://leningradcenter.ru



#шоу #Ленинград Центр #Новый год

Комментарии