Андрей Аствацатуров представит новую книгу в Петербурге

На презентации автор расскажет о проделанной работе ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию.

Андрей Аствацатуров представит новую книгу в Петербурге | Фото предоставлено Домом Книги

Фото предоставлено Домом Книги

11 июля в 19:00 в Доме Книги состоится встреча с Андреем Аствацатуровым и презентация его новой книги (18+).

Автор расскажет о проделанной работе, ответит на вопросы читателей и проведет автограф-сессию.

Андрей Аствацатуров — российский филолог, писатель. Доцент кафедры Истории зарубежных литератур СПбГУ, исполняющий обязанности заведующего кафедрой междисциплинарных исследований в области языков и литературы Факультета свободных искусств и наук СПбГУ, кандидат филологических наук, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Автор романов «Люди в голом» и «Скунскамера». Проза переведена на английский, финский, итальянский, венгерский языки. Лауреат премий «НОС», «ТОП-50. Знаменитые люди Санкт-Петербурга», финалист премии «Национальный бестселлер».

В новом романе Андрея Аствацатурова все тот же герой. Городской невротик, преподаватель литературы, не слишком удачливый в любви, уже знакомый нам по книгам «Люди в голом», «Скунскамера» и «Осень в карманах», приезжает в Лондон, где его втягивают в комичную детективную интригу. 

«Мир абсурден, странен, иррационален, анекдотичен, как и существа, его населяющие. Все мы — немного пеликаны, красивые в полете наших фантазий и смешные на земле», - считает Андрей Аствацатуров.

#презентация книги #Дом Книги #писатель

Комментарии