Лекарство в Сети. Преимущества онлайн-кассы для аптек

Электронная коммерция считается одним из лучших выборов в наши дни – можно подключить электронный товарооборот и смотреть в реальном времени приток и продажи товаров. Но, чтобы все работало идеально требуется электронный товарный оборот. Такой тренд не прошел мимо аптек, которым также важно автоматизировать все операции. В этом случае услуга онлайн-касса для аптеки от компании Тинькофф окажется одним из лучших решений для всех аптекарей России!

Лекарство в Сети. Преимущества онлайн-кассы для аптек | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Как это работает?


Здесь все просто. Нужно просто зайти на сайт, оставить заявку и немного подождать (до двух дней), после чего Интернет-эквайринг (при котором можно расплачиваться электронными деньгами со смартфона или карты), начинает работать. Но, прежде заявителю нужно записать данные в виде телефона, ИНН, имени, фамилии и электронной почты. Как только регистрационные процедуры окажутся законченными, то аккаунт привязывается к электронной почте и система работает. Если вдруг произойдет взлом аккаунта, то все восстанавливается доступом к собственной электронной почте.

Оплата банковскими картами


Достоинство онлайн-кассы аптеки от банка Тинькофф заключается в том, что клиент все видит на собственном сайте аптеки в реальном времени – можно смотреть за объемами продаж, делать возвраты и, также, выгружать возвраты платежей. Такой тип эквайринга проходит регистрационные процедуры в течение двух дней. Можно настроить самостоятельно или принять помощь от персонального менеджера. В любом случае гарантируется предельно прозрачная и понятная документация, поскольку компания способна своевременно советовать какие лекарства можно покупать в режиме онлайн, а, какие нельзя, чтобы избежать штрафов от электронных платежных систем.

Электронные платежные системы


Достоинство онлайн-кассы для аптеки заключается в том, что она работает с проверенными платежными системами в виде Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard и отечественного «Мир». Любой клиент, который имеет банковскую карту от данных платежных систем, сможет купить лекарства в аптеке в онлайн режиме.

Платежные модули


Сайт клиента лучше работает на «движках» в виде CMS (Content Management System). Но такие «движки» считаются «сырыми» в плане коммерческого пользования и требуется установка еще дополнительных модулей – от 1С-Битрикс до AmoCRM и AdvantShop, после чего сайт начинает работать с максимальной доходностью. Если у клиента имеется самописный сайт, то ничего страшного – вставляется код в виджет и сайт заполняется функциональностью.

Техническая поддержка


Что делать, если вышеуказанные операции оказываются избыточно сложными для клиента? На этот случай в банке работает персональный менеджер, который сделает все нужные настройки и регистрацию для клиента быстро и качественно.

Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard – Эппл Пэй, Гугл Пэй, Виза, Мастеркард

CMS (Content Management System) – Си Эм Эс (Контент Менеджмент Систем)

AmoCRM – АмоСиЭрЭм

AdvantShop - АдвантШоп

18+

Лицензия ЦБ РФ № 2673

Дата регистрации Банком России 28.01.1994

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Партнерская новость.

#аптека #онлайн #лекарства

Комментарии