Только на сайте

СКА дома разгромил ХК «Сочи»

Армейцы прервали свою неудачную серию из двух поражений на старте сезона.

СКА дома разгромил ХК «Сочи» | Фото: официальный лейбл СКА

Второй матч домашней серии СКА закончился победой над командой из Сочи. Об этом сообщил портал 78.ru.

Встреча завершилась со счетом 3:1. Шайбы в составе армейцев забили Каблуков, Прохоркин и Гусев.

В составе петербургского клуба произошли некоторые изменения. В воротах стоял Игорь Шестеркин, а не Магнус Хелльберг. Кроме того, компанию ему составили Роман Рукавишников, Олег Ли, Алексей Кручинин и Антон Белов. Второй матч в КХЛ провел еще и защитник Владислав Семин.

Большую часть первого периода СКА провел в атаке, но запланированные комбинации удавались не очень хорошо. Во втором периоде команда из Сочи начала создавать угрозы, но петербуржцы смогли увести шайбу от собственных ворот. Третий период гости провели с таким же боевым настроем, но все же победу одержал СКА.

Ранее мы разбирались, почему армейцы проиграли первые два матча в КХЛ.