Интимное видео игрока «Зенита» Артема Дзюбы попало в Сеть

Игрок сборной России пока никак не прокомментировал новость.

Интимное видео игрока «Зенита» Артема Дзюбы попало в Сеть  | Фото: Wikimedia Commons / Вячеслав Евдокимов / CC BY-SA 3.0

Фото: Wikimedia Commons / Вячеслав Евдокимов / CC BY-SA 3.0

Накануне в Сети появилось интимное видео, на котором, по некоторым данным, запечатлен Артем Дзюба. Нападающий сборной России и «Зенита» голым занимается самоудовлетворением в постели. Примечательно, что свои действия спортсмен фиксирует на телефон, громко стонет и всячески показывает удовольствие от процесса.

Большинство пользователей уверены, что на кадрах Дзюба, правда, нашлись и те, кто посчитал, что на видео мужчина очень похожий на футболиста.

Артем пока никак не прокомментировал инцидент, но косвенно подтвердил, что он участник ролика, закрыв аккаунт в социальных сетях от тех, кто на него не подписан.

Пока никто не знает, каким образом видео попало в Сеть и оказалось в свободном доступен. К слову, многие пользователи обратили внимание – Дзюба занимается мастурбацией под голос известного комментатора Матч ТВ Марии Орзул, с которой у него был роман несколько лет назад.

#зенит #Артем Дзюба #футбол #спорт #скандалы

Комментарии