Фанаты «Зенита» раскритиковали форварда Артема Дзюбу

Отныне они не намерены поддерживать его.

Фанаты «Зенита» раскритиковали форварда Артема Дзюбу | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Фанаты петербургского футбольного «Зенита» теперь не будут поддерживать нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбу. Это следует из поста, который опубликовала «Ландскрона».

В своем посте, в частности, представители фанатской группировки припомнили игроку высказывание о «тренеришках», отсутствие поддержки форварда Александра Кокорина, имитацию секса с Сердаром Азмуном.

«Каждая из его историй вызывала новую волну негатива и бросала тень на имя клуба. То же, что произошло перед матчем с «Краснодаром», банально переполнило чашу терпения», — говорится в сообщении.

Фанаты подчеркнули, что воспринимают поведение Дзюбы как самовлюбленность и наплевательское отношение к имени «Зенита». Они заявили, что теперь расставили с форвардом все точки над «i».

Напомним, ранее в интернете появилось интимное видео с участием футболиста, которое вызвало скандал. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов временно отстранил его от игр за национальную команду.

В игре за «Зенит», состоявшейся накануне, Артем Дзюба вышел в стартовом составе и забил победный гол в ворота «Краснодара».

#Дзюба #фанаты

Комментарии