Кто из российских звезд поддержал Артема Дзюбу?

Знаменитости в своих соцсетях вступились за футболиста.

Кто из российских звезд поддержал Артема Дзюбу? | Фото: Wikimedia Commons / Кирилл Венедиктов / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Фото: Wikimedia Commons / Кирилл Венедиктов / Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported

Российские звезды заступились за футболиста Артема Дзюбу. Знаменитости опубликовали на своих страницах в социальных сетях посты со словами поддержки. 

«Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, которое никого не оскорбляет, не обижает, не унижает, ломает карьеру человека!» – возмутилась в своем Instagram певица Светлана Лобода. Той же точки зрения придерживается телеведущая Ксения Собчак, которая в своей соцсети призвала прекратить травлю Артема Дзюбы.

Филипп Киркоров также выступил на стороне футболиста. «Личная жизнь и приватные видеоролики ни в коем случае не должны становиться достоянием общественности и публичных обсуждений. Пора осуждать тех, кто публикует видео. Всегда остаются безнаказанными эти мошенники, а страдают заложники ситуации», – написал певец. Он добавил, что в данной ситуации необходимо проявить солидарность и поддержать талантливого спортсмена. 

«То что произошло с Артемом еще раз подтверждает, что в современном мире никакой больше частной жизни нет, – рассказала телеведущая Тина Канделаки в соцсети. – Человек, который выложил видеоролик, подлец и негодяй. Надеюсь, ему это вернутся бумерангом». 

Комик Илья Соболев выложил в своем Instagram пародийное видео в поддержку Дзюбы, подписав хэштегом «во всем виноват интернет». А телеведущий Андрей Малахов опубликовал фото с подписью «#дзюбалучший держись!»

Кроме того, за Дзюбу вступились Михаил Боярский, Дмитрий Шепелев, Виктория Боня, Татьяна Буланова, Айза Анохина, Ксения Бородина, Дмитрий Маликов и другие.

Напомним, ранее в Интернете появилось интимное видео с футболистом. После этого на матче «Зенита» с «Краснодаром» Дзюбу освистали болельщики, а Станислав Черчесов не вызвал нападающего в сборную России, подчеркнув, что ситуация не имеет отношения к спорту, но портит имидж команды.

#Дзюба #скандал #поддержка #знаменитости

Комментарии