Только на сайте

Где в Петербурге можно сдать анализ на коронавирус?

Провериться можно бесплатно.

Где в Петербурге можно сдать анализ на коронавирус? | Фото: Pixabay / Philippedelavie

Фото: Pixabay / Philippedelavie

В Петербурге в каждом районе города появился штаб по борьбе с Covid-2019. В этих пунктах любой желающий может бесплатно сдать анализ на наличие коронавируса. К слову, раньше это могли сделать только те, кто вернулся из стран с неблагополучной эпидобстановкой.

Так, обратиться можно во все амбулаторно-поликлинические учреждения для взрослых в Адмиралтейском и Василеостровском районах.

В Колпинском, Московском, Невском, Приморском, Пушкинском, Фрунзенском, Центральном районах сдать анализ есть возможность во всех амбулаторно-поликлинические учреждения для взрослых и детей.

В Выборгском районе провериться на коронавирус есть возможность в городской поликлинике № 52, в Калининском районе – в городских поликлиниках № 112, 76, 86, 54, 96, 118 и детской городской поликлинике № 29, в Красносельском – в городской поликлинике № 106 и № 93.

В Кировском районе можно обратиться в городскую поликлинику № 43, а в Красногвардейском – в поликлиническое отделение № 103 Городской поликлиники № 107 и поликлиническое отделение № 34 Детской городской поликлиники № 68.

Принимать анализы на вирус в Кронштадтском районе будет городская поликлиника № 74, в Курортном – поликлиническое отделение № 68 Городской больницы № 40 Курортного района, в Петроградском – городские поликлиники № 32, 34, 30, детское поликлиническое отделение Городской поликлиники № 30, детская городская поликлиника № 19, поликлиника с КДЦ Первого СПб ГМУ им. Павлов, а в Петродворцовом – городская поликлиника № 122 и Николаевская больница.

#коронавирус #анализ #поликлиника #болезни

Комментарии