Что подарить близкому человеку в День всех влюбленных?

14 февраля - отличный повод порадовать любимых подарками и в очередной раз напомнить о своих чувствах. Это могут быть как полезные мелочи, так и вещи, которыми вы будете пользоваться вдвоем.

Что подарить близкому человеку в День всех влюбленных?  | ФОТО Rinck Content Studio on Unsplash

ФОТО Rinck Content Studio on Unsplash

Для девушки

Ювелирные украшения: как говорится, лучшие друзья девушек - бриллианты. Широкий ассортимент магазинов позволяет выбрать подарок на любой вкус и бюджет. 

Необычный букет: сочетание цветов, игрушек, конфет и фруктов-что может быть приятнее? Такой букет на День святого Валентина можно назвать самым универсальным подарком. Среди "нецветочных" композиций наибольшим спросом пользуются букеты из экзотических фруктов, композиции с конфетами или ягоды в шоколаде.   

Поход на расслабляющие процедуры: баня, массаж, сауна с аромамаслами — выбор спа огромен. Такому подарку девушка точно обрадуется, ведь ухаживать за собой любит каждая.

Сертификат: пройтись по магазином со стаканчиком кофе, порадовать себя новыми духами или просто купить все для дома. Важно понимать, какие магазины любит ваша девушка и подарок уже готов.

Декоративные вещи для дома: многие девушки обожают создавать уют дома, покупая подушки, светильники или картины. Поинтересуйтесь, что именно ваша дама давно хотела приобрести, и опередите ее.

Парные украшения: одинаковые образы или кулоны с фотографией друг друга станут еще одним приятным напоминанием о чувствах партнера. 

Умные часы: чтобы ваша девушка никогда не опаздывала на свидание с вами, стоит задуматься о покупке полезного устройства, который сможет напомнить о встрече. 

Для парня

Рубашка или яркая футболка: собираясь на работу или встречу с друзьями, мужчине будет приятно надеть вещь, подаренную любимой девушкой. 

Билеты на футбол/хоккей: сходить на игру любимой команды? Лучший вариант для любителей спорта.

Наушники: в ритме большого города хочется иногда отвлечься от постороннего шума и погрузиться в мир любимых исполнителей, даже если это голосовые сообщения от любимой. 

Компьютерное кресло: если у молодого человека сидячая работа, и даже дома он сидит за компьютером, стоит позаботиться о его здоровье. Удобное и качественное кресло прослужит долгие годы и будет напоминать о второй половинке.

Халат/домашний костюм: тот момент, когда из душа нужно попасть в комнату или утром преодолеть пространство от теплой кровати до кухни, иногда может стать настоящим испытанием. А вот если под рукой удобный халат или пижама, то любое утро станет волшебным.

Сертификат: поход в спа или баню предпочитают в качестве подарка не только женщины. Мужчины тоже будут рады расслабиться.

Чековая книжка желаний: подарок своими руками, да еще и такой интригующий. На карточках описаны самые разные пожелания – от освобождения от мытья посуды или массажа, до свидания и совместных игр на приставке. 

Но главное - провести этот день вместе. Можно сходить в ресторан, кино или устроить домашний просмотр романтических фильмов с попкорном и сладостями.

#подарки #День святого Валентина #сюрпризы

Комментарии