Звездные продюсеры Зиннатуллина и Ивлев попали в ДТП по пути на ПМЭФ

Автомобиль BMW врезался в ограждение дороги и вылетел в кювет на трассе М-11.

Звездные продюсеры Зиннатуллина и Ивлев попали в ДТП по пути на ПМЭФ | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

Под Санкт-Петербургом попали в ДТП известные «звездные» продюсеры Ивлев и Зиннатуллина.

Как передает «Пятый канал» гендиректор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина и продюсер Илья Ивлев пострадали в серьезном ДТП. Авария произошла накануне рано утром на трассе М-11.

Уточняется, что водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль BMW врезался в ограждение дороги и вылетел в кювет. Сотрудники ОМОН «Бастион» Росгвардии оказали помощь пострадавшим в ДТП

Отмечается, что сидевшего за рулем Ивлева зажало между рулем и сидением, а находившаяся рядом с ним Зиннатуллина получила травму ноги. Росгвардейцы при содействии работников скорой помощи извлекли мужчину из искореженной машины.

Продюсеры ехали на Петербургский международный экономический форум. Глава Insight People должна была участвовать в дискуссии о Rutube. Однако после аварии оба пассажира поехали в НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.

По предварительным данным, Зиннатуллину направили в отделении неврологии, а Ивлева — в хирургическоую реанимациию.

Кстати, агентство Insight People работает с блогерами и артистами - от Гусейна Гасанова и Варнавы, а также звездами мировой величины, например, с Кэти Пэрри и Эминемом.

#Росгвардия #ДТП #М-11 #BMW

Комментарии