Внимание, розыск! 62-летний Махмаджон Ходжаев пырнул ножом ребёнка в Красносельском районе

Появилось фото мигранта, напавшего на мальчика в Петербурге.

Внимание, розыск! 62-летний Махмаджон Ходжаев пырнул ножом ребёнка в Красносельском районе | ФОТО 78.ru

ФОТО 78.ru

78.ru опубликовали фото 62-летнего Махмаджона Ходжаева, который напал с ножом на восьмиклассника в Красносельском районе Петербурга.

Будьте осторожны, мигрант особо опасен! Он до сих пор числится в розыске, правоохранителям пока не удалось установить его местоположение. Известно, что ранее он уже был судим за "незаконное приобретение, сбыт или ношение оружия". На миграционном учёте иностранец не состоит. 

Ранее сообщалось, что Ходжаев напал на восьмиклассника и пырнул ребенка ножом. Раненого мальчика нашла случайная прохожая у дома № 36 по улице Пограничника Гарькавого. Напуганная женщина вызвала скорую и полицию. 

ВИДЕО 78.ru


Ребенок в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Накануне инцидента мальчик перенес операцию под наркозом. Восьмиклассник потерял много крови и получил переохлаждение, т.к. после нападения мигрант оставил ребенка лежать на снегу. Врачи сообщают, что сейчас в состоянии ребенка "прослеживается положительная динамика"

По данным 78.ru, Махмаджон Ходжаев жил в том самом дворе. Дети играли в снежки неподалеку от его дома. Им сначала сделала замечание бабушка, но с ней в конфликт они не вступали. Потом снежок случайно попал в окно квартиры на первом этаже, где "снимал угол" мигрант. Мужчина пришел в ярость и выбежал на улицу с ножом. Преступник погнался за детьми, одного из них удалось догнать и воткнуть нож ребенку в бедро.

Ранее мы писали о том, что мигрант забил ногами по лицу петербурженку насмерть на автобусной остановке и получил всего 6 лет, и рассказывали, как Назиржон Маматкулов «под кайфом» поймал и зверски задушил горожанина.   

 
#мигрант #ребенок #нож

Комментарии